Приветствуем на Invasion of Eve!


Kelley Logan
668602495

Alessa Strong
id224318368

Olivia Lancaster
286203150

Adam Lancaster
id205745606

Ronan Strong
follow_my_brain

Мы стоим на рубеже жизни и смерти. За нашими спинами слышен шепот тысячи чудовищ. Их облик такой же, как и у нас. Они - наши родные, любимые или случайные незнакомцы. Просто в голове у них что-то щелкнуло. У них больше нет свободы воли. Они изменились. Но мы все-таки еще есть, а значит, еще не все потеряно. Сегодня мы предлагаем вам окунуться в мир, где больше некого спасать, где нужно спасаться самому. Измените мир.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
вопросы f.a.q. гид по миру сюжет занятые внешности картотека персонажей
Вверх страницы
Вниз страницы

Invasion Of Eve

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Of Eve » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Almost thought we'd made it home

http://sh.uploads.ru/t/Wf1AN.gif
Жанр|рейтинг проекта:
постапокалипсис, выживание, способности | nc-17
Система игры|мастеринг:
эпизоды|смешанный

Внимание:
• Внешности придерживаются  на три дня.
• Обязательно заполняйте заявку на придерживаемую внешность по шаблону.
• И помните, что в любой момент мы можем вмешаться в игру и изменить условия и ситуацию. Ведь жизнь - штука непредсказуемая.

Код:
[b]внешность на англ.| роль[/b] за [i]ваш ник[/i]

Придержанные внешности

Свернутый текст

Michael Fassbender за АМС
Samantha Smith за АМС
Saoirse Ronan за АМС

Придержанные роли

Свернутый текст

0

2

У вас замечательный дизайн (шапка восхитительна), но нельзя как то яркость подкрутить? Установила  на полную настройки, а все равно как в погребе сижу) Сложно текст воспринимать.

0

3

анон написал(а):

У вас замечательный дизайн (шапка восхитительна), но нельзя как то яркость подкрутить? Установила  на полную настройки, а все равно как в погребе сижу) Сложно текст воспринимать.

Добрый вечер! Мы попробуем что-нибудь с этим сделать.
Желаете к нам присоединиться?

0

4

Kelley Logan, присматриваюсь. Прочла фак местами, поняла, что у вас тут что-то интересное. Но дальше читать. увы. болезненно. У меня плохое зрение, глаза быстро устают. Вот решила кинуть вам запрос. Вдруг не у одной меня такие проблемы, или наоборот - только у меня (может с компом что).
В любом случае успехов вам.)

0

5

анон, добрый вечер. Спасибо, что высказались, нам важно любое мнение. Мы постараемся что-то сделать.

0

6

У вас просто божественное оформление рекламы!
С такой рекламой вам и удача не нужна даже)) но все равно, удачно вам развиваться и расти)

0

7

PR написал(а):

У вас просто божественное оформление рекламы!
С такой рекламой вам и удача не нужна даже)) но все равно, удачно вам развиваться и расти)

Большое спасибо, мы очень старались)
Не желаете присоединиться?

0

8

Код:
[b]Meika Woollard[/b] за [i]петрушкой[/i]

0

9

петрушка, за Вами до 2.05 включительно.

0

10

0

11

Ребят, простите, а откуда у вас этот ав на акке пиара? Уж очень интересно откуда кадр и что за девушка)

0

12

PR
На аватаре Allison Harvard, модель. Откуда кадр точно не скажу сейчас, но, кажется, из какой-то фотосессии. Там без черных глаз, если Вас это заинтересовало.

0

13

Ronan Strong написал(а):

На аватаре Allison Harvard, модель. Откуда кадр точно не скажу сейчас, но, кажется, из какой-то фотосессии. Там без черных глаз, если Вас это заинтересовало.

извините что вмешиваюсь. Это 17 сезон там где были съемки для книги Тайры Бэнкс, последние две серии

0

14

Вы лучше присоединяйтесь, а не смотрите какие-то там шоу про моделей.

0

15

Доброго времени суток!
Всех поздравляю с майскими выходными!
От лица каталога CoffeeBreak хочу оповестить, что ставлю Ваш баннер, однако в коде, который Вы скинули, есть ошибочка в виде: http://sacramentolife.ruhttp://invasionofeve.rusff.me/. Думаю, Сакраменто к Вам не относится))) Уберу Сакраменто и поставлю Ваш)

0

16

PR Спасибо, что исправили ошибку)

0

17

Доброго времени суток! Второй день присматриваюсь к вам и вот созрел вопрос. Могу я создать персонажа ученого, который занимается исследованием буйных и нелюдей для собственных корыстных целей? Или подобное не предусмотрено?

0

18

Идея Фикс написал(а):

Доброго времени суток! Второй день присматриваюсь к вам и вот созрел вопрос. Могу я создать персонажа ученого, который занимается исследованием буйных и нелюдей для собственных корыстных целей? Или подобное не предусмотрено?

Доброй ночи)
Я думаю, это вполне возможно..

0

19

Kelley Logan, а придержите тогда Дэвида Андерса на максимальный срок.

Код:
[b]David Anders[/b] за [i]идея фикс[/i]

0

20

Идея Фикс написал(а):

а придержите тогда Дэвида Андерса на максимальный срок.

он за вами)

0

21

Здравствуйте.
Очень понравилась ваша ролевая, желаю ей успехов и процветания и даже постараюсь с этим помочь. В общем, суть в чем: я выбрала персонажа из каноничной акции, а именно - Саймона Шепарда. У меня есть ряд вопросов, которые я хотела бы задать прежде, чем буду переписывать анкету, но не знаю, где это сделать - здесь или к кому-нибудь из администраторов обратиться?
Заранее спасибо.

0

22

PR, добрый день. Очень рады, что мы Вам приглянулись.
Относительно вопросов, то как Вам будет удобнее. Можете спросить здесь, а можете и лично через icq, vk, skype - выбирайте удобную для Вас связь.
286-203-150 - мой icq.

0

23

Я немного не понял. Прочитал правила, фак, возможно, не внимательно, но как писать анкету не зная своей способности? Или сначала кинуть пустой шаблон, получить способность, а потом уже начать писать?

0

24

вопрос написал(а):

Я немного не понял. Прочитал правила, фак, возможно, не внимательно, но как писать анкету не зная своей способности? Или сначала кинуть пустой шаблон, получить способность, а потом уже начать писать?

Здравствуйте. Сначала Вы заполняете только раздел Immortals, за исключением способности. Затем администратор, воспользовавшись генератором случайных чисел, определяет Вашу способность, после чего Вы заполняете анкету полностью.

0

25

здравья желаю! Профилю Dan Smith не приходит пароль на указанную почту

0

26

Дэн Смит написал(а):

Dan Smith

Ваш пароль 1111. Не забудьте изменить.

0

27

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

28

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0


Вы здесь » Invasion Of Eve » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно